Доктора из НИИ СП им. Н. В. Склифосовского в санатории "Синай"! | Курорт «Армхи», Горная Ингушетия — официальный сайт курорта

Доктора из НИИ СП им. Н. В. Склифосовского в санатории «Синай»!

16-17 января в санаторном отделении «Синай» курорта Армхи будут проводить прием пациентов доктора и кандидаты наук, профессора и врачи с огромным опытом работы — ожидается визит докторов из НИИ СП им. Н. В. Склифосовского!

ГБУЗ «НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДЗМ» — крупный многопрофильный научно-практический центр, занимающийся проблемами скорой медицинской помощи, неотложной хирургии, реанимации, сочетанной и ожоговой травмы, неотложной кардиологии и острых отравлений, в котором сосредоточено более 40 научных подразделений и набор кадров с большим научным и практическим потенциалом.

Вести прием на курорте будут:

  • Илья Кирсанов — хирург, проктолог. Старший научный сотрудник. Кандидат медицинских наук;
  • Тарас Михайликов — врач-уролог высшей категории. Кандидат медицинских наук;
  • Любовь Тверитнева — хирург, гастроэнтеролог. Ведущий научный сотрудник. Доктор медицинских наук;
  • Петр Ярцев — хирург, онколог. Доктор медицинских наук. Руководитель отделения неотложной хирургии, эндоскопии и интенсивной терапии;
  • Юрий Тетерин — врач-эндоскопист. Заведующий эндоскопическим отделением. Кандидат медицинских наук;
  • Наталья Шаврина — узи-специалист. Врач высшей категории ультразвуковой диагностики;
  • Радима Дзейтова — хирург. Врач высшей категории.

После проведения консультаций с пациентами, доктора смогут отобрать пациентов с более сложными диагнозами и направить их в институт Склифосовского на лечение по ОМС, а после возвратят на реабилитацию в санаторное отделение курорта Армхи.

Примечание:
конечная остановка общественного транспорта, прибывающего из Назрани — Администрация с. Джейрах. С этой остановки 16 и 17-го января водители курорта Армхи будут бесплатно довозить людей до санатория.

Прием будет длиться всего два дня, успейте записаться по номеру 8 (800) 511-41-28